Тендер: Приобретение товара для ремонта подъездов
Начальная цена
1 376 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Серебряные Пруды;Московская обл
,
Московская область
Завершён
01.07.2025 07:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514968908
- РТС-Тендер 3527570
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 07:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968908 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968908 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968908 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514968908-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514968908-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514968908-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- сканирование0002.pdf 541 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3527570 (лот 1) от 01.07.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3527570 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3527570 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- 23.06.2025
- Извещение закупка (1).docx 36 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- Умный договор товары вер 40 11142636 2025 06 17-09 22.docx 362 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11142636 2025 06 17-09 22 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11142636 2025 06 17-09 22 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса