Тендер: услуги по техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов модульного типа
Начальная цена
42 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Срочный ценовой запрос
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9031950
- 223-ФЗ ЕИС 32514968803
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Срочный ценовой запрос № 32514968803 50 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968803-01 50 КБ
- протокол.pdf 158 КБ
- 25.06.2025
- Требование к участникам.docx 25 КБ
- 23.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- НМЦК т.о. туалетов.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Требование к участникам.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса