Тендер: Поставка автомобиля-самосвала (6х4) с 3-х сторонней разгрузкой
Начальная цена
11 170 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артемовский;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
09.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514968168
- ЕЭТП Росэлторг 32514968168
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 09.07.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025 21:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514968168 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514968168 6 КБ
- 28.07.2025
- Итоговый протокол ЗПэф 37356.pdf 379 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968168-02 13 КБ
- 21.07.2025
- HappenedRetrade 32514968168.rtf 11 КБ
- 18.07.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37356.pdf 320 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968168-01 17 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 12:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- изменения ЗПэф 37356 НОВАЯ РЕДАКЦИЯ от 02.07.25.7z 8.18 МБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Выписка из пр о вн изм ЗПэф 37356 от 02.07.25.docx 39 КБ
- Изменения от 02.07.2025 13:38. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 23.06.2025
- 37356 МАВ ЗПэф поставка самосвала 6х4 СЭ.7z 8.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса