Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту горизонтального отстойника №8 на очистных сооружениях Сысертского водозабора
Начальная цена
4 507 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
08.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514967965
- ЕЭТП Росэлторг 32514967965
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 08.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений № 32514967965 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514967965-01 15 КБ
- 23.06.2025
- Приложение 2-Техническое задание[1].doc 91 КБ
- Приложение 5-Проект договора.[1].doc 172 КБ
- Документация[1].doc 181 КБ
- Приложение 4-Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок[1].doc 133 КБ
- Приложение 3-Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки[1].doc 134 КБ
- Приложение 6-Обоснование начальной цены договора[1].doc 43 КБ
- Приложение 1-Извещение[1].doc 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса