Тендер: Поставка угольной продукции для нужд ПАО "ЮК ГРЭС"
Начальная цена
337 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
07.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964675
- B2B-Center 4079100
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 12:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32514964675 15 КБ
- 16.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514964675-01 15 КБ
- Протокол № 4079100 от 17.07.2025 г..PDF 5.15 МБ
- Протокол ЗК (ЗКП, ЗЦ) (Подведение итогов).doc 8 КБ
- 02.07.2025
- Закупочная документация.zip 511 КБ
- Изменения от 02.07.2025 17:08. B2B-Center 22 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 11:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Закупочная документация.zip 510 КБ
- Изменения от 26.06.2025 16:08. B2B-Center 23 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
- Закупочная документация.zip 511 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса