Тендер: Ремонтно-восстановительные работы ограждений по периметру подстанций: ПС 35 кВ Калининская, Кондратьевская, Лесогорская, ПС 110 кВ Выборг-Южная (ПС-159), Выборг-районная (ПС-26), Бородинская-1 (ПС-533), Приозерская (ПС-166), Запорожская (ПС-304)
Начальная цена
3 732 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
07.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964915
- РАД (Lot-Online) LENER25389MP
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964915 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964915 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964915 9 КБ
- 25.07.2025
- ПИтоги.zip 1.98 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964915-03 10 КБ
- 23.07.2025
- ПРассмотрения 2ч.zip 691 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514964915-02 9 КБ
- 15.07.2025
- ПРассмотрения 1 ч.zip 1.32 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514964915-01 9 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 13:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация 30.06.zip 4.84 МБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 16:42. РАД 18 КБ
- 20.06.2025
- Документация.zip 3.01 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса