Тендер: Поставка лакокрасочных материалов, малярных инструментов и шпателей
Начальная цена
183 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; г. Климовск
,
Московская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963135
- ТП Фабрикант 5444674
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963135 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 29.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963135-01 14 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 34 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5444674).pdf 124 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11143610 2025 06 17-11 30 (МСК).docx 148 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11143610 2025 06 17-11 30 (МСК).docx 512 КБ
- Умный договор товары вер 40 11143610 2025 06 17-11 30.docx 368 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Техническое задание Приложение № 5 к Договору.docx 51 КБ
- Протокол НМЦД краска.xlsx 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса