Тендер: Текущий ремонт помещения Центра молодежных инициатив
Завершён
27.06.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963511
- ТП Фабрикант 5444690
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963511 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963511-01 9 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 32 КБ
- Протокол подведения итогов № 32514963511-02 (Процедура № 5444690).docx 15 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение ЗК-02-2025 223 Текущий ремонт ЦМИ 20.06.2025.doc 198 КБ
- Раздел 2. Текущий ремонт ЦМИ.docx 26 КБ
- Договор (проект) ЗК-02-2025 223 Текущий ремонт ЦМИ.docx 64 КБ
- ЛСР Текущий ремонт ЦМИ 869679,38 р..pdf 11.51 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса