Тендер: Поставка электротехнических приборов
Начальная цена
1 519 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3520766
- 223-ФЗ ЕИС 32514965081
- РТС-Тендер 3520766
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 11:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965081 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514965081 5 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965081-01 15 КБ
- 01.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3520766 (лот 1) от 30.06.2025.html 8 КБ
- Итоговый протокол 252р.docx 29 КБ
- Итоговый протокол 252р.pdf 751 КБ
- 22.06.2025
- Разъяснение 32514965081.pdf 21 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса