Тендер: Выполнение работ по корректировке рабочей и проектной документации по объекту: Реконструкция объекта: Котельная квартала 101
Начальная цена
3 840 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514964868
- 223-ФЗ ЕИС 32514964868
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964868 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964868-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Протокол Корр ка РПД ул.Камская.pdf 329 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 12:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Раздел 1. Извещение ред.2.0.docx 99 КБ
- Раздел 1. Извещение ред.2.0.pdf 450 КБ
- Решение о внесении изменений 25.06.2025.pdf 392 КБ
- Изменения от 26.06.2025 16:57. ЭТП ГПБ 47 КБ
- 20.06.2025
- Приложение 1 к Форме 1 ЗК.xlsx 12 КБ
- Раздел 1. Извещение.docx 77 КБ
- Раздел 1. Извещение.pdf 449 КБ
- Раздел 2 . Формы документов.docx 32 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.docx 39 КБ
- Раздел 4. Проект договора.zip 104 КБ
- Раздел 5. НМЦД.xlsx 13 КБ
- Заключение по кот. кв. 101.pdf 8.84 МБ
- Стадия П 0.zip 32.09 МБ
- Стадия П 1.zip 34.16 МБ
- Стадия П 2.zip 46.15 МБ
- Стадия П ПЗ 1 118.zip 46.6 МБ
- Стадия Р 1.zip 46.46 МБ
- Стадия Р 2.zip 36.48 МБ
- Стадия П ПЗ 119 214.zip 12.27 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса