Тендер: ПИР. Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от опоры 102/6 Ф-1 КТП ПС69 1102/400 кВА Ставропольский район
Начальная цена
148 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Выселки; Ставропольский район, село Зеленовка
,
Самарская область
Завершён
27.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964249
- ЕЭТП Росэлторг 32514964249
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514964249 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514964249-01 11 КБ
- Протокол 456 на сайт.pdf 2.29 МБ
- 20.06.2025
- 167 ЗЦ КПО
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 167 ЗЦ КПО.zip 1.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса