Тендер: Оказание услуг по организации культурных мероприятий
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3526116
- 223-ФЗ ЕИС 32514964730
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 08:00
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964730 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 27.06.2025
- протокол.pdf 1.33 МБ
- ППИ ЗКМСП 3526116 (лот 1) от 27.06.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964730-01 10 КБ
- 20.06.2025
- проект договора.docx 41 КБ
- обоснование.xls 153 КБ
- обоснование.xls 153 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 13 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 13 КБ
- проект договора.docx 41 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса