Тендер: Поставка оснасток по испытаниям средств защиты для нужд ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 25-004472
Начальная цена
542 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964058
- B2B-Center 4082145
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 01.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос цен в электронной форме № 32514964058 11 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514964058-02 11 КБ
- № 25-004472 протокол итоговый.pdf 383 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514964058-01 9 КБ
- Протокол вскрытия.doc 3 КБ
- 20.06.2025
- ЗД.zip 1.26 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса