Тендер: Финансовая аренда (лизинг)
Начальная цена
5 870 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Советский район, поселок городского типа Пионерский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3585925011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514963671
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2025 08:15
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме № 32514963671 8 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514963671-01 8 КБ
- 30.06.2025
- Протокол.pdf 202 КБ
- 2025-06-30 32514963671 Протокол.doc 28 КБ
- 20.06.2025
- 2025-06-20 3585925011DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК лизинг.docx 94 КБ
- НМЦК Услуги-по-финансовой-аренде--лизингу-сублизингу--- (1).docx 51 КБ
- Техническое задание на лизинг.docx 593 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса