Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности системы охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
103 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
04.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3525669
- 223-ФЗ ЕИС 32514963616
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 04.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг электронный запрос котировок № 32514963616 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514963616-01 11 КБ
- Протокол — копия.pdf 123 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 09:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 14:28. РТС-Тендер 102 КБ
- Изменения извещения.docx 15 КБ
- Документация о проведении запроса котировок.doc 174 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 70 КБ
- 20.06.2025
- Документация о проведении запроса котировок.doc 174 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 93 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса