Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство КЛ 0, 4 кВ от ШР-1 ТП-8504 до ВРУ-0, 4 кВ с установкой узла учета для электроснабжения ВРУ-0, 4 кВ газораспределительного пункта
Начальная цена
2 033 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514963648
- 223-ФЗ ЕИС 32514963648
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 01.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 32 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514963648 32 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514963648-01 32 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 37912.pdf 638 КБ
- 20.06.2025
- 37912 (ЛАД) ЗЦ КПОэф СМР СТРОИТЕЛЬСТВО КЛ ЦЭС СЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 37912 ЛАД ЗЦ КПОэф СМР СТРОИТЕЛЬСТВО КЛ ЦЭС СЭ.7z 10.54 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса