Тендер: Подрезка древесно-кустарниковой растительности (ДКР) в охранной зоне ВЛ 0, 4-10кВ ПО УГЭС
Начальная цена
8 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963758
- ZakazRF (АГЗРТ) 414681
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 01.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963758 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963758 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963758 9 КБ
- 22.07.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 25-001055 Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__ед. уч на этп.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963758-03 8 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-001055 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__2 этап на этп.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514963758-02 10 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-001055 протокол 1 этап.pdf 309 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514963758-01 9 КБ
- 20.06.2025
- ЗД.zip 1.17 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса