Тендер: Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации
Начальная цена
724 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963841
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20062500189
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963841 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963841 9 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963841 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963841 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 11.07.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514963841-04 7 КБ
- Протокол № 182-0104-04 91 от 10.07.2025.pdf 968 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514963841-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963841-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514963841-01 8 КБ
- 3. Итоговый протокол.pdf 2.31 МБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.46 МБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.06.2025
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Форма 5).xlsx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 44 КБ
- Заключение ПДТК.pdf 707 КБ
- Техническое задание от 06.03.2025 № 182 85-ТЗ.pdf 4.36 МБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 14 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП Замена блоков СКЗИ.docx 360 КБ
- Разрешение.pdf 536 КБ
- Ценовой анализ.pdf 810 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 271 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 418 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса