Тендер: Поставка материалов и изделий строительного и специального назначения
Начальная цена
316 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964099
- ЭТП ГПБ 32514964099
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964099 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964099-01 11 КБ
- ЗКЭ 113.25 Протокол 32514964099 01.pdf 154 КБ
- 24.06.2025
- ЗКЭ 113.25 Приложение I Техническое задание ред.2.docx 81 КБ
- ЗКЭ 113.25 Извещение Документация ред.2.docx 108 КБ
- ЗКЭ 113.25 Перечень изменений.pdf 132 КБ
- 20.06.2025
- ЗКЭ-113.25 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 165 КБ
- ЗКЭ-113.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- ЗКЭ-113.25 - Приложение - I (Техническое задание).docx 81 КБ
- ЗКЭ-113.25 - Приложение - II (Проект договора).docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса