Тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы и субпродукты из птицы, рыба свежемороженая и рыбная продукция, свинина)
Начальная цена
1 960 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.06.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 414692
- 223-ФЗ ЕИС 32514964050
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 26.06.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ценовой запрос в электронном магазине № 32514964050 13 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514964050-01 13 КБ
- Протокол от 27.06.2025 на мясо птицы рыбу свинину.docx 17 КБ
- Итоговый протокол по мясу птицы.pdf 960 КБ
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 19 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 10:41. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.06.2025
- Приказ о продлении срока подачи заявок от 25.06.2025.doc 274 КБ
- Извещение 32514964050 редакция 2.html 41 КБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦД свинина-птица-рыба .xls 57 КБ
- Ценовой запрос СМСП поставку птицы свинины рыбы свежей.doc 295 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса