Тендер: Поставка трубы
Начальная цена
2 091 414 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
27.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3525601
- 223-ФЗ ЕИС 32514963211
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514963211 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963211 12 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514963211-02 7 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения Договора.pdf 1020 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 29.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963211-01 12 КБ
- 27.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3525601 (лот 1) от 27.06.2025.html 6 КБ
- ППИ.pdf 1.69 МБ
- 25.06.2025
- Ответ на запрос 2.doc 137 КБ
- Ответ на запрос 1.doc 137 КБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение.doc 229 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса