Тендер: Поставка мобильного подъемника (шестистоечного)
Начальная цена
13 379 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964266
- РТС-Тендер 3526000
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2025 09:00 - 07.07.2025 13:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964266 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964266 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964266 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964266-04 11 КБ
- ЭА-25 97.2.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514964266-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3526000 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3526000 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- 07.07.2025
- ППЦП АМСП 3526000 (лот 1) от 07.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514964266-02 10 КБ
- 04.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3526000 (лот 1) от 02.07.2025.html 4 КБ
- ЭА-25 97.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514964266-01 9 КБ
- 20.06.2025
- Документация.zip 762 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
267 598,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса