Тендер: Разработка проектной документации по титулу ПИР по комплексной реконструкции ВЛ 110 кВ
Начальная цена
40 572 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дагестан республика
,
Дагестан республика
Завершён
27.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964182
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3522142
- РТС-Тендер 3522142
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514964182 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.07.2025
- Протокол 3 3522142.docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514964182-02 12 КБ
- 07.07.2025
- Протокол 2 3522142.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514964182-01 21 КБ
- 20.06.2025
- Техническая часть.7z 233 КБ
- Проект Договора.docx 177 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 138 КБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Приложение 1. Обоснование.pdf 569 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса