Тендер: Стоматологические расходные материалы
Начальная цена
270 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орёл
,
Орловская область
Завершён
27.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514963760
- 223-ФЗ ЕИС 32514963760
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963760 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963760-01 14 КБ
- 32514963760 second parts protocol 1 .docx 26 КБ
- 20.06.2025
- Приложение 2. Проект ГПД.doc 83 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 332 КБ
- Документация о закупке 34.docx 58 КБ
- Приложение 3.Требования к количеству качеству техническим характеристикам товара.docx 53 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 16 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса