Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета 312 кафедры терапии и общей врачебной практики
Начальная цена
707 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963291
- РТС-Тендер 3525381
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963291 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 28.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3525381 (лот 1) от 27.06.2025.html 7 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963291-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).pdf 517 КБ
- 20.06.2025
- Приложение №3 форма Заявки.xls 38 КБ
- Приложение №1 ПГК.docx 74 КБ
- ВОР .xlsx 16 КБ
- Техническое задание .doc 183 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Приложение №2 НМЦД стройка.docx 16 КБ
- ЛСР.xlsx 173 КБ
- Извещение 25с-1124-зк.doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса