Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 457 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Спасское
,
Самарская область
Завершён
06.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963432
- ЕЭТП Росэлторг 32514963432
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 06.07.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963432 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963432 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963432 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.07.2025
- bbfb4b6a-3e73-4ab3-9a3b-bfe539d014bb.docx 11 КБ
- 32514963432 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514963432 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514963432-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963432-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514963432-02 10 КБ
- 07.07.2025
- 32514963432 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514963432-01 10 КБ
- 20.06.2025
- Декларация.doc 37 КБ
- НМЦК Расчёт НМЦК 19.06.2025 Дезинфицирующие средства.xlsx 18 КБ
- Согласие если ФЛ.doc 33 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.rtf 559 КБ
- Проект Договора.doc 117 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
- Форма заявки.doc 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса