Тендер: Выполнение работ по корректировке ПСД и строительству объекта: Реконструкция ЛЭП 0, 4кВ от ТП-61140, 61112, 61153, 61006, 61009А в части строительства КЛ-0, 4кВ и установки ШРС. Реконструкция Л-1011 ПС Дивеево и Л-1002 ПС Елизарьево в части строительства КЛ 10кВ. Дивеевский РЭС СМР с корректировкой ПИР
Начальная цена
118 743 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
03.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25838DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514970478
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 03.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514970478 8 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970478-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970478-04 13 КБ
- 09.07.2025
- 3. 160-ЦП-25-3 Прот окол переторжки.doc 104 КБ
- 4. 160-ЦП-25-4 Протокол заседания - итоговый.doc 177 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970478-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970478-01 13 КБ
- 07.07.2025
- 1. 160-ЦП-25-1 Протокол з аседания - общая часть.doc 155 КБ
- 2. 160-ЦП-25-2 Протокол за седания - цен овая часть.doc 111 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 16:17. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 18:33. РАД 20 КБ
- 32514970478 Уведомлен ие об изменении №1.zip 16.7 МБ
- 23.06.2025
- ЕИС ЗЦ КПО (работы) Дивеево.rar 16.69 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса