Тендер: Выполнение работ по ремонту ледокола Капитан Белоусов , закреплённого за Мариупольским филиалом
Начальная цена
93 337 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061749
- 223-ФЗ ЕИС 32514970437
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 09.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514970437 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514970437 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514970437-01 8 КБ
- 09.07.2025
- Запрос.docx
- Текст_запроса[60].rtf
- Протокол № МФ 24-25 от 09.07.2025.pdf 1.16 МБ
- 02.07.2025
- Смета-ведомость К.БЕЛОУСОВ 02.07.2025.xlsx 38 КБ
- 01. МФ 24-25 Документация .docx 452 КБ
- Ответ на запрос разъяснений МФ 24-25.pdf 280 КБ
- Текст разъяснения[38].rtf 5 КБ
- 23.06.2025
- 01. МФ 24-25 Документация скан (1).docx 500 КБ
- 02. МФ 24-25 Извещение.docx 39 КБ
- Расчет - ремонт Белоусов.xlsx 52 КБ
- Смета-ведомость К.БЕЛОУСОВ 05.06.2025.xlsx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса