Тендер: Средства обучения и воспитания по учебным предметам Труд и Основы безопасности и защиты Родины
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.06.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Отбор оферт в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514970626
- ZakazRF (АГЗРТ) 415308
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 24.06.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970626-01 11 КБ
- Протокол итоговый панель тир квадрокоптер.pdf 287 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 23.06.2025
- Документация тир панель квадрокоптер.docx 136 КБ
- Обоснование НМЦД панель тир квадрокоптер.docx 18 КБ
- Приложение 1.Проект договора панель тир квадрокоптер.docx 174 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса