Тендер: Ткань бязь и салфетки х/б
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23062500184
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2025 09:00
Документация
- 11.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23062500184.doc 7 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 18:52. ТМК 12 КБ
- 23.06.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса