Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля
Начальная цена
2 328 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 415273
- 223-ФЗ ЕИС 32514970076
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 08:00 - 18.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514970076 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514970076 18 КБ
- 25.07.2025
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов 32514970076.doc 52 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970076-02 18 КБ
- Протокол подведения итогов 32514970076.doc-shtamp.pdf 173 КБ
- 24.07.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 21.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32514970076.doc 53 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970076-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32514970076.doc-shtamp.pdf 172 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 19:23. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение 32514970076 редакция 5.html 32 КБ
- 09.07.2025
- Документация № 54 ЭА с изм. от 09.07.25 г..doc 679 КБ
- Разъяснение от 09.07.2025 г..doc 85 КБ
- Изменения от 09.07.25.doc 40 КБ
- Разъяснение от 09.07.2025.doc 38 КБ
- Изменения от 09.07.2025 19:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.07.2025
- Извещение 32514970076 редакция 4.html 32 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 18:19. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение 32514970076 редакция 3.html 32 КБ
- Разъяснение от 04.07.2025 г..doc 34 КБ
- Изменения от 04.07.2025 г..doc 74 КБ
- Документация № 54 ЭА с изм. от 04.07.2025 г..doc 680 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 18:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 03.07.2025 г..doc 48 КБ
- Разъяснение от 03.07.2025 года.doc 36 КБ
- Документация № 54 ЭА с изм. от 03.07.2025 г..doc 680 КБ
- Разъяснение от 03.07.2025 г..doc 124 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 17:59. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение 32514970076 редакция 2.html 32 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 14:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 01.07.2025 г..doc 63 КБ
- Разъяснение от 01.07.2025 г..doc 34 КБ
- Документация № 54 ЭА с изм. от 01.07.2025 г..doc 677 КБ
- 23.06.2025
- Документация № 54 ЭА.doc 658 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса