Тендер: Поставка учебно-наглядные пособия и средства для образовательного процесса (малые формы)
Начальная цена
389 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
30.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514970732
- 223-ФЗ ЕИС 32514970732
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514970732 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514970732-01 10 КБ
- 30.06.2025
- протокол.pdf 1.46 МБ
- 23.06.2025
- ЗК поставка учебно наглядных пособий и средств для образовательного процесса ДС 21.doc 315 КБ
- Приложение 2 Пр т Договора.docx 28 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.rtf 95 КБ
- Приложение 4 НМЦД учебные пособия 2025.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса