Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы в здание обособленного
Начальная цена
1 887 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, населенный пункт ОП Байкальский прибой; г. Выкса
,
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514970350
- Торги 223 32514970350
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме № 32514970350 8 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970350-01 8 КБ
- Протокол.rar 393 КБ
- 23.06.2025
- Извещение К-742-24.rar 310 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса