Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту входных групп административного здания
Начальная цена
810 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3526381
- 223-ФЗ ЕИС 32514965803
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514965803 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965803-02 10 КБ
- Решение признания участника уклонившимся.pdf 61 КБ
- 10.07.2025
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (52).docx 19 КБ
- протокол.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514965803-01 11 КБ
- ПРЗ ЗК 3526381 (лот 1) от 01.07.2025.zip 119 КБ
- 20.06.2025
- Извещение ЗК.docx 86 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД (Смета).xlsx 306 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 63 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса