Тендер: Оказание услуг по организации и проведению стратегической сессии для амбассадоров Росмолодежь. Гранты
Начальная цена
1 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
30.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965830
- ЭТП ГПБ 32514965830
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965830 15 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965830 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965830 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 01.07.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок___95.pdf 1.37 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок___95.pdf 3.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514965830-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514965830-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965830-03 13 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов конкурса 95.pdf 2.37 МБ
- 20.06.2025
- Проект договора 95.docx 104 КБ
- Конкурсная документация 95.doc 573 КБ
- Техническое задание 95.docx 61 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса