Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту офисного помещения
Начальная цена
7 213 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0578325032MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514965955
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 5 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965955 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965955 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32514965955-03 от 30.06.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965955 14 КБ
- 01.07.2025
- Протокол итоговый..pdf 2.93 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965955-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514965955-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965955-03 15 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514965955-01 13 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 2.29 МБ
- Протокол Итоговый.pdf 2.89 МБ
- Протокол 2 ч.pdf 1.87 МБ
- 2025-06-30 3251496595 5 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 20.06.2025
- 4. Приложение №4 Расчет НМЦД.doc 35 КБ
- к приложению №4 НМЦК ЛСР.xlsx 232 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Дефектная).xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ТЗ проект КГ.pdf 365 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Извещения Дизйн-концепция МТВ.pdf 12.36 МБ
- 2. Приложение №2 ТЗ.docx 66 КБ
- 3. Приложение №3 Проект договора.docx 86 КБ
- 1. Извещение СМП запрос предложений.doc 347 КБ
- 2025-06-20 0578325032MP МСП ЗП Извещение.doc 30 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса