Тендер: Оказание услуг по бронированию мест временного проживания
Начальная цена
5 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965928
- РТС-Тендер 3526424
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме (СПбГУ с 2019) № 32514965928 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965928-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514965928-01 13 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 235-223(2).pdf 198 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 07.07.2025
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 235-223(1).pdf 185 КБ
- 20.06.2025
- ОАЭ-42 Форма заявки второй части.docx 56 КБ
- ОАЭ-42 Форма заявки первой части.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса