Тендер: Поставка аппарата для получения гипоксических, гипероксических и нормоксических газовых смесей
Завершён
27.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965910
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250634304900022
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965910 10 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965910-01 10 КБ
- Протокол запрос котировок № 25 Аппарат для получения гипоксических, гипероксических и нормоксических газовых смесей.docx 28 КБ
- 20.06.2025
- НМЦД Аппарат для получения гипоксических, гипероксических и нормоксических газовых смесей.docx 24 КБ
- Запрос котировок № 25 Аппарат для получения гипоксических, гипероксических и нормоксических газовых смесей..docx 271 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса