Тендер: изделия медицинского назначения
Завершён
26.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 294324
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 16:00 - 26.06.2025 11:00
Документация
- 15.07.2025
- 1 протокол вскрытие конвертов.pdf 834 КБ
- 2 протокол рассмотрения котировочных заявок.pdf 1023 КБ
- 3протокол подведение итогов.pdf 694 КБ
- 03.07.2025
- Протокол 3 КБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦД 25040603001.pdf 122 КБ
- Тех-задание-25040603001.docx 23 КБ
- Проект договора поставки медицинских расходных материалов 25040603003.docx 51 КБ
- Котировочная-заявка-25040603001.docx 40 КБ
- Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации.docx 35 КБ
- Извещение-о-проведении-запроса-котировок-25040603001.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса