Тендер: Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке помещений
Начальная цена
624 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000187
- 223-ФЗ ЕИС 32514965891
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый запрос цен в электронной форме № 32514965891 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965891-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и итоги.docx 60 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 15:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 18:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.06.2025
- Извещение.docx 96 КБ
- Проект договора.doc 183 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса