Тендер: поставка ученической мебели
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966045
- РТС-Тендер 3526461
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32514966045 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32514966045 9 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514966045-02 8 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514966045-01 9 КБ
- 10.07.2025
- 2025-07-09-11-14-28-129.pdf 2.05 МБ
- 09.07.2025
- 2025-07-08-14-50-15-792.pdf 2.56 МБ
- 20.06.2025
- Извещение от 20.06.2025.docx 1015 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
312 644,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса