Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
52 093 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Курганская обл;Челябинская обл;Свердловская обл;г. Москва
,
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965368
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 08.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514965368 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс № 32514965368 13 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965368-02 13 КБ
- ПротИтог-ДМСпоУрФО.pdf 1.76 МБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965368-01 12 КБ
- ПротВскрРег-ДМСпоУрФО.pdf 718 КБ
- 04.07.2025
- Разъяснение.docx 13 КБ
- 20.06.2025
- 2.1. ГД Док ДМСпоУрФО-2025.docx 261 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса