Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара на объекте Капитальный ремонт автомобильной дороги Старая Матвеевка – Николаевка – Русский Каран, км 3+700 – км 7+200
Начальная цена
9 019 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
08.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965390
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 08.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32514965390 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32514965390 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32514965390 10 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514965390-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514965390-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514965390-02 10 КБ
- Протокол.doc 104 КБ
- Протокол.pdf 687 КБ
- 20.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc 721 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 84 КБ
- Рабочая документация.zip 7.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса