Тендер: Поставка запасных частей (тяговых батарей аккумуляторных) для комплектации электропогрузчика KOLMAN KTK 15
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
03.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514965525
- 223-ФЗ ЕИС 32514965525
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 03.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514965525 10 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514965525-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514965525-02 10 КБ
- Протокол итогов.pdf 530 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 179 КБ
- Изменения от 01.07.2025 18:34. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 18:24. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 178 КБ
- 27.06.2025
- Извещение.docx 179 КБ
- Изменения от 27.06.2025 17:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 27.06.2025 17:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 20.06.2025
- Извещение.docx 179 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса