Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренних помещений
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5444979
- 223-ФЗ ЕИС 32514966280
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 08.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966280 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966280 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966280 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 32 КБ
- итоги 32514966280-4.pdf 788 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514966280-04 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514966280-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 20 КБ
- вторые части 32514966280-3.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514966280-03 11 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 13 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- протокол 1 части 32514966280-1.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514966280-01 10 КБ
- 22.06.2025
- Документация о закупке (ЭА) ремонт внутренних помещений г.Сургут, Кукуевицкого.docx 147 КБ
- Света г.Сургут, ул.Г.Кукуевицкого, д.12 1.pdf 2.82 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 74 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса