Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятия посвященного юбилею СПб
Начальная цена
1 634 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514965664
- РТС-Тендер 3526204
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2025 10:00 - 01.07.2025 10:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965664 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965664 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514965664 14 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514965664-04 14 КБ
- Протокол итог.pdf 1.79 МБ
- ППИ АМСП 3526204 (лот 1) от 02.07.2025.html 7 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514965664-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514965664-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514965664-02 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.88 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3526204 (лот 1) от 01.07.2025.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3526204 (лот 1) от 01.07.2025.html 7 КБ
- 30.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3526204 (лот 1) от 30.06.2025.html 7 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.93 МБ
- 20.06.2025
- Документация .doc 394 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса