Тендер: Поставка котлов трехходовых
Начальная цена
6 919 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Межгорье
,
Башкортостан республика
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514962679
- 223-ФЗ ЕИС 32514962679
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514962679 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514962679 8 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514962679-01 8 КБ
- 30.06.2025
- 32514962679 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 25.06.2025
- Ответ на запрос 373448 .docx 15 КБ
- 20.06.2025
- Извещение ЗК МСП 2025 год НР.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД для ЕИС.xlsx 30 КБ
- Проект договора поставки.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса