Тендер: выполнение ПИР, СМР с поставкой оборудования и материалов для внешнего электроснабжения потребителей Орловской области (Г)
Завершён
27.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) ORLEN25152DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514962611
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514962611 12 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514962611-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514962611-02 12 КБ
- 0162-ОР-25-2 32514962611 итоги.doc 138 КБ
- 01.07.2025
- 0162-ОР-25-1 3251496 2611 общая часть.doc 114 КБ
- 20.06.2025
- Документация ТП 16135.7z 21.61 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса