Тендер: Поставка автомобиля скорой медицинской помощи (класса С)
Начальная цена
12 168 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
02.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514962899
- РТС-Тендер 3525387
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 02.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2025 08:00 - 17.07.2025 08:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514962899 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514962899 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514962899 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514962899 9 КБ
- 18.07.2025
- ППИ АМСП 3525387 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- 2025.07.18 Протокол 2 части Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 4.06 МБ
- 2025.07.18 Протокол 2 части Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 37 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3525387 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514962899-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514962899-04 10 КБ
- 17.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3525387 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514962899-02 9 КБ
- 14.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3525387 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- 2025.07.14 Протокол 1 части Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 1.99 МБ
- 2025.07.04 Протокол 1 части Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 41 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514962899-01 9 КБ
- 29.06.2025
- Изменения от 29.06.2025 12:19. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Разъяснения положений документации от 26.06.2025 № ИВ-565-1034.pdf 866 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 12:05. РТС-Тендер 126 КБ
- Изм. Документация Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 516 КБ
- Решение о внесении изменений от 26.06.2025 № ИВ-565-1030.pdf 878 КБ
- Изм. Извещение Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 2.4 МБ
- Изм. Извещение Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 43 КБ
- Изм. Документация Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 38.3 МБ
- 20.06.2025
- Извещение Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 43 КБ
- Извещение Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 2.47 МБ
- Документация Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).docx 515 КБ
- Документация Поставка автомобилей скорой мед.помощи (класса С).pdf 39.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса