Тендер: право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Организация систем СОУЭ и АУПС, модернизацией аварийного освещения путей эвакуации и планов путей эвакуации в ЗИС ТЭЦ-2 (этап 1 – Главный корпус (ГК), кабельные. . .
Начальная цена
30 606 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
27.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4081725
- 223-ФЗ ЕИС 32514962402
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32514962402 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514962402 5 КБ
- 04.07.2025
- 359-2025 Итоги.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514962402-02 13 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514962402-01 12 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 5 КБ
- 25.06.2025
- Проект.zip 8.72 МБ
- текст разъяснения.doc
- 20.06.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса